30.05.2019

Глава города поздравил губкинских предпринимателей с профессиональным праздником

Глава города Андрей Гаранин принял участие в заседании Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в МО г. Губкинский, которое прошло накануне в большом конференц-зале Администрации города.

«Уважаемые предприниматели Губкинского! Вы вносите весомый вклад в социально-экономическое развитие нашего города, обеспечиваете губкинцев рабочими местами, необходимыми товарами и услугами. Всесторонняя поддержка малого и среднего бизнеса являются важными факторами дальнейшего развития и процветания нашего города. Администрация города оказывала и впредь будет оказывать содействие в создании благоприятного климата в этой сфере», - обратился Андрей Михайлович к губкинским представителям малого и среднего бизнеса.

Андрей Гаранин поблагодарил предпринимателей за многолетнее плодотворное сотрудничество, вклад в благоустройство Губкинского, помощь в организации и финансовую поддержку городских мероприятий, пожелал успешных проектов, взаимопонимания с партнерами, удачи в бизнесе и вручил награды:

- за активный обмен опытом лучших управленческих практик грамоту победителя Всероссийского открытого конкурса «Лучшие руководители Российской Федерации» – директору общества с ограниченной ответственностью «Спецавтоматика» Наталии Шлемкевич;

- за достигнутые успехи в сфере предпринимательской деятельности и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства Благодарность Департамента экономики Ямало-Ненецкого автономного округа объявлена обществу с ограниченной ответственностью «Ямал-Мед».

В завершение церемонии вручения наград награжденные сфотографировались с Главой города на память.

Октябрь 2021